Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" (МБУ ДО "ЦДО")
Дата создания образовательной организации:
31.12.2019
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
ОКТЯБРЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Юридический адрес:
617860, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ,Пермский край,Октябрьский р-н,пгт Октябрьский, ул. Ленина, дом 59

Режим работы:
  • Понедельник-Пятница

График работы:
  • Понедельник-Пятница

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адреса осуществления образовательной деятельности (ОО)
    Руководитель:
    .
    Должность руководителя:
    .
    Адрес:
    617860, Пермский край, Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский, ул. Ленина д.49, ул. Газовиков, д.8, ул.Спортивная, д.12, ул. Школьная, д.13; 617860, Пермский край, Октябрьский район, рабочий поселок Сарс, ул. Мира, д.21, ул. Микрорайон, д.15; д. Седяш; д. Бикбай; с. Русский Сарс, ул.Зимина, д.1Б; д.Большой Сарс, ул. Садовая, д.7, с.Леун, ул. Школьная, д.8; с.Петропавловск, ул. Школьная, д.24; пос. Щучье Озеро, ул.Советская, д.25; с.Тюинск, ул. Деткина, д.42; пос. Зуевский, ул. Ленина, д.3; д. Атнягузи, ул. Тукая, д.20; д. Уразметьево, ул.Советская, д.16; пос. Бартым, ул. Школьная, д.13; с. Енапаево, ул. Советская, д.91; с. Богородск, ул. Школьная, д.14; с.Ишимово, ул. Школьная, д.2; пос.Тюш, ул. Северная, д.14.
    Телефоны:
    Режим работы:

Понедельник-Пятница

График работы:

Понедельник-Пятница
    Субота-Воскресенье (Выходной)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»
    Адрес объекта:
    617860, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Октябрьский р-н, пгт Октябрьский, ул. Ленина, д. 59
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное